Я-Мама!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Violchik, Нинон  
Форум » Болтушки » Болтаем обо всем! » Болтушка
Болтушка
НинонДата: Четверг, 07.05.2009, 17:40 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки, у меня по ходу весна началась!!! Сейчас переписываюсь с тремя парнями-мужчинами и со всеми на свидание собираюсь happy happy happy Бедная моя мамочка, сколько ж ей прийдется с Вадимом сидеть))))))))))
Один из мущщин - это Леша - мальчик из параллельного класса, второй - Марат - последний мой служебный роман, а третий - (про него я вам по-моему еще не писала) Вадим (именно в честь него был назван мой сын) - это мой самый первый служебный роман!!!! Но там сейчас ничего серьезного, да и вообще особо серьезно никогда не было... Но тоже все крайне запутано! На моей первой работе, когда я только пришла, все девчонки каким-то странным образом как по конвееру ушли в декрет... Последней уходила секретарша ген.директора. И посколько мы с ней из молодежи остались только вдвоем, то мы очень сдружились, прям не разлей вода были.... Она забеременела на одном из корпоративов от начальника отдела лицензирования и сертификации. Когда она ушла в декрет, я осталась на какое-то время совсем одна (потом пришла девочка Надя которая впоследствии стала моей самой лучшей подругой, а её дочка моей крестницей)... И пока я была одна, я все свободное время проводила за чаем у этого самого начальника, выспрашивая про то как Оксанка (это секретарша которая) поживает... Когда она родила, он показывал мне фотки их сынишки и все вроде бы было ничего... Вобщем его звали - Вадим!!! Спустя пару-тройку месяцев вот таких постоянных чаепитий, в один прекрасный день я поняла что Вадим мне очень нравится (хотя сначала мне казалось что он ваще никакой и что Оксанка (которая выглядела как новенькая кукла Барби) могла бы найти кого-нить посимпатичней)... Вот тогда начались мои мучения на тему "и хочется, и колется"... Но Вадим очень быстро закончил эти самые мучения, тем что когда я в очередной раз пришла к нему пить чай (а он оказался один в кабинете), он встал, закрыл за мной дверь на ключ и девочкииииии.... что тут началооось!!!! Вобщем ничего такого не подумайте, у нас было всё, кроме непосредственно секса.... Все таки я себя очень ругала за то что флиртую с мужем подруги... А потом как-то вдруг наши отношения стали очевидны всем в компании и добрые люди позвонили и рассказали все Оксане... Тогда она позвонила мне!!! Вы знаете, на удивление никакого скандала не было, она просто сказала примерно следующее: "Ань, я тебя очень понимаю, он очень красиво ухаживает, и можете делать что хотите, только давайте не на работе, чтобы я потом по телефону не выслушивала историю вашей личной жизни"!!! После этого звонка мне стало в 100 раз противней, чем если бы она позвонила и накричала на меня... Короче меня это стопорнуло, на все предложения Вадима встретиться вне работы я находила тысячу отмазок почему я этого сделать не могу... А потом компания начала потихоньку рушиться и все начали оттуда разбегаться, ну и мы с Вадимом тоже разбежались в разные стороны.... Периодически он позванивал, писал смс, но все реже и реже... Но однажды, когда я уже можно сказать жила с Маратом, он позвонил и сказал что находится в 5 минутах от моей работы в кафе и ждет меня... Я пришла к нему, мы поговорили, и страсть разгорелась вновь!!! Это была пятница и Марат должен был ехать к бабушке, а моя квартира была свободна... Вобщем выходные Вадим пробыл у меня!!! Единственное чего мы не понимали, это почему мы с этим тянули 2!!! года? Не буду вдаваться в потробности, все было прекрасно, но он никогда не исчезнет из моей памяти, потому что сумел меня удивить!!! Проще говоря ТАКИХ размеров я больше ни у кого, никогда в жизни не видела!!! Вобщем-то вот так!!! Сейчас собираюсь убедиться что это всё еще на месте)))))))))))))))))))))))

Эх, и все-таки мне надо быть писателем... Про мою жизнь столько любовных романов можно настрочить))))))))


 
НинонДата: Пятница, 08.05.2009, 23:03 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, а у нас вот буквально часа два назад рядом с домом электричка мальчика 15-тилетнего насмерть сбила cry Блин, вообще не представляю как такое могло случиться??? Эти электрички такие громкие что порой ребенка будят, если окно открыто, нам из-за них бесплатно стеклопакеты устанавливали... И они постоянно гудят когда подъезжают к улице... Вобщем мрак!!!

 
ViolchikДата: Суббота, 09.05.2009, 16:03 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, не, не так про мусульманство (ислам и мусульманство это одно и то же?) жена может быть христианкой, но дети должны воспитываться на той же вере, что и папа. Это по их законам, а как бабушки думают - это не значит что так и есть.

Quote (Нинон)
со мной полгода, а с другой 3 года!!!

а со мной 3,5 года был, а толку то? Ушел к той, с которой был пару дней и все счастливы! happy

а как звали того мальчика в очках с гражданской женой?
Ты со скольки лет курила то? wacko

А мне запах хоть и противен, все равно курить хочется, хоть я и кормлю. Некуда себя деть, с этим и связываю.


 
НинонДата: Суббота, 09.05.2009, 19:02 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, ислам и мусульманство это разные религии;)
И там то что сказала бабушка - это не то что бы так или не так есть, а это ЗАКОН и обсуждению не подлежит!
А у него принцип! Он никогда не уходит от одной бабы к другой, он уходит только в никуда и никкому, а после периода холостячества уже может завести новые отношения!!! Вот так!
Мальчика в очках зовут - Садеков Марат Ирикович!!!))))))))))
Курила я с 11 лет! В лагере начала по глупости! Все начали и я начала... Первый год меня вообще мутило от каждой сигареты, я сигарету до конца даже не могла докурить вся зеленела, но все равно настойчиво продолжала, это же круто, етить колотить!!! А вот в 14-15 уже поняла что это нифига не круто, а вредно, мерзко и противно, НО бросить уже не могла!!! Так вот до 23 и курила, периодически зарекаясь что курю последнюю сигарету и больше даже не подойду к палатке с сигаретами...


 
НинонДата: Суббота, 09.05.2009, 19:05 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас сегодня утром собака умерла! cry В 7 утра поднял весь дом заливистым лаем. Оказалось что не может встать на кухне (у нас там ламинат и у него лапы скользят по полу). А через полтора часа, шел-шел и упал, и за минуту умер... Вот и все!!!

Кошка полдня ходила плакала!!! Вот не поверите, правда плакала... Она обычно мяукать начинает только когда есть просит, а тут ходит по дому и мяукает, наверное Джоя звала!!!

А еще сегодня с электричками ваще полная Ж....А!!! На том месте где лежал мальчик целый день сидят люди... То родня, то друзья!!! И каждая проезжающая электричка их обсигналивает до победного, а у меня ребенок с открытым окном спит.... Жесть!!! Выяснилось как это все произошло! Этот мальчик был на дне рождения друга в лесу, там как водится в их возрасте все перепились и он со всеми разругался, пошел домой по железной дороге, пьяный, в своих мыслях, и слушал плеер в наушниках... Самое ужасное что он не дошел до поворота на улицу всего какие-то 5 метров!!! Вобщем для наглядности сейчас выложу фотки!

Это наш вид из окна!!! Видно железную дорогу! Лес на противоположной стороне, где обычно и проходят все шашлыки, и стрелкой обозначено то самое место где был мальчик!!!! А широкая дорога с гаражами, перпендикулярная железной дороге и есть тот самый поворот с железной дороги к улице.

Ну а это, друзья, родственники и близкие люди, которые не оставляют это место пустым целый день... В 7 утра когда мы проснулись там уже сидели 2 парня, и весь день одни уходят, другие приходят!!! Там уже гора цветов, венок и крест!!!




Сообщение отредактировал Нинон - Суббота, 09.05.2009, 19:05
 
ViolchikДата: Суббота, 09.05.2009, 23:35 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Ужас какой и про собаку и про пьяного мальчика. Ты писала вроде, что собака уже старая была, все равно тяжело, это как член семьи. Мои соболезнования.

 
НинонДата: Суббота, 09.05.2009, 23:42 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, да, псу было 16 лет.... Вернее он у нас прожил 16 лет, он найденыш, сколько ему точно мы сказать не можем, но когда его подобрали он был очень-очень молодой, скорее всего щенок-подросток!

 
НинонДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:18 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, дифчонкииии!!! У нас из-за взрыва на Мичуринском проспекте почти 2 дня инет не работал и большинство телефонов в районе, их только дня через 2 починят (так говорят по крайней мере). Да и мобильная связь барахлит, работает с перебоями!!! Кошмар!!!

А мы сегодня в деревню ездили (в 10 минутах от дома), там нагулялись, по всем соседям прошлись и пооборвали все их клумбы,никто даже не подумал отказать))))))) Потом съездили в Детский мир и закупились подарками на десятимесечье. Купили машинку-каталку, 2 резиновых мячика разных размеров, для песочницы грузовичок с ведерком, леечкой, лопаткой и грабелькой, и мыльные пузыри... Потом оттуда проехали в один магазинчик с одеждой и купили гламурную голубую кофту с серебристыми крылышками на спине и еще одну рубашечку (или футболочку, не знаю на что это больше похоже, качество и вид футболки но на пуговицах по всей длине)... Приехали устатые и завалились спать... Второй раз я решила не ходить гулять, итак очень много эмоций за сегодняшний день, сейчас очень не спокойно себя ведем и капризничаем по любому поводу....Пусть перед ночью успокоится!!!
А вчера мы вечером пошли не на площадку а на лужайку в школе, там самодельная песочница и вечером самое солнечное место, туда все с маленькими детишками приходят... Так вот пока мы там ходили с одной девочкой за ручку (дочка моей детсадовской одногруппницы, Настя, ей 2 года) её друзья (один мальчик из соседнего подъезда и девочка, с её мамой не знакома, все приблизительно двухлетки) играли с нашим мячиком и выкинули его в подвал школы через дырку в стене)))))) А спустя 20 минут они оторвали у куклы одной из девочек руку и кинули туда же))))))))))) Ну хоть нам мячик этот и не особо нравился, его неудобно было ногой пинать (маленький и лакированый, нога проскакивала), но все равно жалко... Я попросила брата чтобы он поговорил с одним из охранников (его знакомым) чтобы может быть тот слазил в подвал и нашел мячик, ну а заодно и руку))))))))))))) Вобщем вот такие у нас дела!

(Фотоотчет по покупкам выложу позже, когда высохнут кофточки)




Сообщение отредактировал Нинон - Понедельник, 11.05.2009, 22:52
 
НинонДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:58 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Вобщем игрушки отфоткала! Вот такие подарки!
Эт наша бибика:

Это мячики:

(мячик с Немо ребенок как увидел, схватился за него и больше никакой другой даже брать не хотел, играет только с ним, большой мяч больше все как-то игнорирует)
А это наши песочные игрушки:

Такого набора чтобы прям вот всё было так и не нашла, пришлось покупать отдельно грузовик с леечкой красной лопаткой и синей грабелькой(которой на фото почему то не видно) и отдельно маленькое ведерко с ситом, зелеными грабельками и лопаткой (которые очень удачно по размеру вписались в грузовичок)!
А это пузыри! (забыла их отфотать сначала, только сейчас при плохом освещении сфоткала, поэтому сорри за качество):

Вот так!




Сообщение отредактировал Нинон - Понедельник, 11.05.2009, 22:58
 
НинонДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:58 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а еще похвастаюсь как мы вчера гуляли!!!
Сначала мы сломя голову бегали за гулями:


Всех разогнали biggrin

Потом пошли к детской площадке во дворе:

Покачались на качельках:

Нам надоело и мы пошли на любимую площадку в поселок!
Там как обычно играли с мамой в футбол:

Катались с горки:

Совершали очередные попытки "подружиться" с песочком:

Ну и качельки, конечно, не забыли:

А потом познакомились с девочкой-Поличкой, у которой наглым образом украли из велосипедика одуванчики и смотались))))))))

Вот такой вот насыщенный день был!!!
Кстати, из ровестников Вадима, только мой вчера был так легко одет... Куда ни смотрела везде дети сидели в плотных вязаных шапках, куртках и вельветовых комбинезонах!!! Вот я и думаю, то ли все какие-то странные, то ли я какая-то дурочка!!! Но мне казалось что на улице (а в частности на солнечных детских площадках) было более чем жарко!!! Просто пекло невозможное... Мы Вадиму то снимали капюшон, то одевали... Снимали, чтобы голова не вспотела!!!!!!!!! а одевали, чтобы солнце не напекло))))))))))




Сообщение отредактировал Нинон - Понедельник, 11.05.2009, 23:00
 
ViolchikДата: Вторник, 12.05.2009, 17:21 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, ой, я тож думала такую бибику купить! Как опробуете скажешь, стоит или нет. А то вдруг куплю, а не понравится.

Кстати, отлично выглядишь! И малый потешный такой biggrin
У нас тоже подруга Полинка есть. biggrin

Quote (Нинон)
то ли все какие-то странные, то ли я какая-то дурочка!!!

ты умница, перегрев страшнее на много, чем переохлаждения!

Что там баба Нина ваша?


 
Leno4kaДата: Вторник, 12.05.2009, 18:20 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы тоже на такой "катались". к знакомым гости приезжали с малым, вот у него мы и угнали тачку, Дане очень понравилось, конечно, он еще не может полноценно кататься, но доволен остался и мне тоже понравилось

 
ViolchikДата: Вторник, 12.05.2009, 20:35 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
так что покупать каталку-бибику? У вас сколько такая стоит?

 
НинонДата: Среда, 13.05.2009, 00:28 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, я своему покупаю игрушки по следующей схеме: Хожу с ним в гости к людям с детьми, гуляем в общественных городках, я вижу что ему нравится и это покупаю... Он тут на улице у мальчика увидел такую бибику и отцепиться от неё не мог... А когда этот мальчик домой пошел и забрал её ссобой, такой скандал быыыыл!!! Вот и пришлось такую же покупать! Мы покупали за 1900р. Есть дороже, есть дешевле... Для меня главное было найти такую, чтобы ноги до земли доставали... Щас по дому катаемся... Пока по чучуть, но уже сообразили как это делается!))))))
За комплимент спасибо, но на фотках я все-таки ужасна... Когда смотрюсь в зеркало, ну в сотню раз симпатичнее))))))
А с девочкой Полиной мы сегодня уже даже обнимались))))))) Как оказалось она как раз одна из хозяек этой площадки (которая с песочком)... Я только сегодня от её мамы узнала что они живут в том доме, хозяева которого эту площадку построили. Эта площадка вообще частная, но на входе на площадку вывешены правила пользования площадкой... Типа кому не нравится - валите на общественные, всех остальных рады видеть))))))))


 
НинонДата: Среда, 13.05.2009, 00:28 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, кстати, а вам не рановато еще бибику то покупать)))))) Подождите еще полгодика))))))))

 
Форум » Болтушки » Болтаем обо всем! » Болтушка
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz