Я-Мама!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Violchik, Нинон  
Форум » Болтушки » Болтаем обо всем! » Болтушка
Болтушка
ViolchikДата: Среда, 06.05.2009, 13:24 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
А сейчас этот дядечка где? Чего расстались? Действительно, хорошо сохранился.

 
ViolchikДата: Среда, 06.05.2009, 13:28 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас такая же ванночка вроде бы, эмалированная.

Ты тоже каждый час в ванную бегала? А я уже думала, что это со мной что-то не так, за день полпачки прокладок angry а то и больше.


 
НинонДата: Среда, 06.05.2009, 16:41 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
у нас ванночка простая пластмассовая!
Quote (Violchik)
А сейчас этот дядечка где? Чего расстались? Действительно, хорошо сохранился.

Отношения прекратились очень так болезненно... Ну то что он женат (а точнее в гражданском браке живет) и у них есть общий ребенок я знала с самого первого дня. С нами в пробеге была подруга его жены , которая по воле случая всегда оказывалась со мной в одном номере и всячески препятствовала нашим ночным переселениям))))))))))) У нас с Сашкой был уговор, что симпатия симпатией, а никаких любовей и тем более разговоров о свадьбе быть не должно... У нас были отношения без обязательств, проще говоря! Но дело было в том, что на Авторадио, все мои бывшие (их было четверо) создали против меня коалицию и каждый день капали Саше на мозги какая я стерва и что со мной он себе всю жизнь поломает и т.д. и т.п. Но Саша не будь дураком просто взял и устроил нам очную ставку на которой я все доводы их коалиции разбила своими вескими аргументами и реальными фактами наших с ними отношений... Вобщем они успокоились... НО!!! Именно эта очная ставка послужила причиной того, что спустя пару дней он понадумал у себя в голове такого!!!! Вобщем внушил себе что я чуть ли не ангел сошедший с небес, которому все из зависти козни строят, и все вокруг кого он считал друзьями последние подонки пытающиеся меня очернить.... Вобщем он в один прекрасный день пришел с работы домой, собрал вещи и уехал жить на квартиру, которую снимал для нас... Не успел он этого сделать, как та же самая коалиция меня вызвонила и преподнесла мне то что я вот такая дрянь, увела мужика из семьи... А на следующий день Саша пришел ко мне с кольцом и предложением выйти за него замуж.... Я была бы готова сказать "Да" если бы у него не было ребенка... Но ребенок был, и ребенку не было еще и года, поэтому я сказала "Нет" и в ту же минуту разорвала наши отношения... И была права... Через месяц он вернулся к жене и ребенку, позже они официально оформили отношения и теперь живут вместе и очень счастливы!!! А мы с ним с тех пор виделись всего один раз, на очередном слете Авторадиоклуба, и как не странно все-таки ночевали вместе, но на следующий день разъехались по домам и больше не созванивались и не встречались... Видимо оба поняли, что ситуация может повториться.... Вот такая печальная история!!!


 
НинонДата: Среда, 06.05.2009, 16:45 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
А это еще один мой мальчик... Последний мой служебный роман, который закончился за месяц до того как я забеременела!
В непринужденной обстановке:
- это то каким я его видела почти каждый день дома!!!
А это то каким его все, и в том числе я, видели на работе:
- сурьезный блин, руководитель проектов!!!
Но влюбилась я в него в непринужденной обстановке, на одном из корпоративов))))))))
Кстати, мы до сих пор переписываемся, но предпочитаем не встречаться... Расставались тоже не совсем легко... Я упростила задачу тем что просто уволилась, как говорится "с глаз долой, из сердца вон"!!!
Вобщем девочки, как хотите, но мне кажется что вкус на мущщин у меня имеется))))) Даже спустя много-много времени они не перестают мне нравиться)))))))




Сообщение отредактировал Нинон - Среда, 06.05.2009, 16:45
 
НинонДата: Среда, 06.05.2009, 16:47 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и так, просто чтоб похвастаться, еще несколько моих бывших, чьи фотки нашла...
Два брата-акробата:
Денис (старший):
Васька(младший):
Оба два (прихорошенькие happy ):
Ну и дальше в порядке любимости...
Вовка: - солнышко мое, ни дня без него не могу, обажаю... (но почему то вдруг стала относиться к нему как к брату, причем младшему biggrin )
Илюшка:
Ну и Сережка (еще школьная моя любоффф):

Вот такие они у меня красавцы... И нашла же от кого беременеть в итоге!!! Не даром мама шутит, что видимо долго выбирала, самого лучшего выбрала))))))))))))




Сообщение отредактировал Нинон - Среда, 06.05.2009, 16:48
 
ViolchikДата: Среда, 06.05.2009, 16:50 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой симпатюля какой твой мальчик последний! smile А чего расставаться надо? Может что-то с ним выйдет, вы же друг другу нравитесь! smile

 
НинонДата: Среда, 06.05.2009, 17:02 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, да тоже все непросто было... У меня вообще никогда ничего просто не бывает... Во-первых у него была девушка с которой он можно так сказать жил в гражданском браке... Хотя когда я 2 месяца снимала квартиру он в итоге 5 дней (будни) жил у меня, один выходной ездил к бабушке и один выходной жил с этой своей гражданской женой... Так что скорее это меня можно было назвать его женой нежели её... Но, одно НО!!! Он довольно трудно сходится с людьми, к нему очень сложно втереться в доверие, и с той девушкой он встречался довольно долго и ей доверял, а я появилась как стихийное бедствие (это ж я его соблазнила и в постель затащила в первый раз happy ) и он не был во мне уверен... И метался от той к которой уже привык, к той скоторой ему действительно было хорошо.... Ну и когда я через полгода поняла что мы просто в тупике, и что будущее туманно, я предпочла уйти, чтобы не портить то хорошее что было между нами...
А вчера мы с ним до полночи переписывались... Он написал что он с той другой несчастлив, и что возможно сделал ошибку отпустив меня.... Я после таких признаний даже стала задумываться на тему того чтобы его вернуть, но это будет очень сложно, потому что есть еще одно НО!!! У него вся родня практически в Казани живет и только одна бабушка в Подмосковье... Так вот эта бабушка, самая настоящая татарская бабушка, которая чтит все традиции и устои и она категорически против того чтобы её внучок женился на христианке... Типа если любовь, то жена пусть мусульманство принимает! Бред!!! Лично для меня религия не имеет никакого значения... А его первая жена в свое время приняла мусульманство!!! Вобщем тут тоже все непросто, но если грамотно промыть мозги и тому и другому (а уж родителям нравиться у меня просто талант), то все может быть!!!
Вобщем надо над этим думать, и главное чтобы у него еще хоть какое то желание было все вернуть... Причем уже не на ту ступень на которой мы закончили, а на следующую, более серьезную...


 
Leno4kaДата: Среда, 06.05.2009, 17:55 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Нинон, но ведь полгода уже немало,чтоб начать доверять.а сдругой стороны если даже с той несчастлив,но имеет такой минус как привязанность,скорее всего он так и будет метаться, у моей подруги ситуевина: друг друга не любят,женились по залету, живут как кошка с собакой,НО ЖИВУТ,и ей нагадали,что они никогда не разведутся,а с третьей стороны, Вадюшке нужен папа,а тем более такой симпотный. Если действительно будете вместе, будем за тебя рады.

 
НинонДата: Среда, 06.05.2009, 20:22 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Leno4ka, со мной полгода, а с другой 3 года!!! Конечно ему с ней и привычней и спокойней... Тем более зная свой характер могу точно сказать, что спокойная жизнь может быть с кем угодно но не со мной!!! Я все время в движении, придумываю что-то новенькое, и всех кто рядом со мной так или иначе задеваю своими прыжками с места на место.... К этому привыкнуть сложно, но можно!!! С другой стороны, ведь его во мне именно это и привлекло!!! Девочка без комплексов, которая может подойти к незнакомому парню, сама познакомиться, сама практически с ногами влезть в его устоявшуюся жизнь, все там перебаламутить, а через 2 недели уже начинать делать недвусмысленные намеки и завести так, что этот самый парень готов был еще одну квартиру снимать, в пределах 10 минут от работы, чтобы после того что я ему полдня писала в личную почту снимать напряжение, ибо о работе он думать не мог... Я тогда помнится так похудела, потому что месяц жила вообще без обеда, у нас как в анекдоте было "А на обед у нас любовь"!!! А когда я уехала из дома и стала снимать квартиру неподалеку от дома (где-то 15 минут на машине), он вообще переселился ко мне и тогда мало того что без обеда жили так еще и без ужина и без сна....)))))) У нас примерно один сценарий был каждый день. Приходим с работы, "Будешь есть?" "Буду"... Ставлю воду для гарнира, пока ждем когда она закипит вдруг неожиданно занимаемся чем-то совершенно другим, вода убегает, нам естественно пофиг, а когда мы уже освобождаемся, то вместо того чтоб есть надо отдраивать плиту и мыть полы, что почему то тоже переходило совсем не в мытье полов... Вобщем я принаровилась уборку и готовку оставлять на выходные... За выходные наготавливала на всю неделю, а если это потом каким-то образом сгорало на сковородке или заветривалось на столе, то спасались пиццей или сушами на заказ!!!!
Я бы и рада окунуться опять в те отношения, но это уже не реально... Во-первых, я уже не могу целый день из койки не вылезать, только пока Вадик спит... А во-вторых, уже надо взрослеть когда-то!!!


 
Leno4kaДата: Среда, 06.05.2009, 21:02 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, человек должен отдавать себе отчет, что теперь это будет не непринужденный секс без обязательств,а он берет ответственность за семью, которая должна стать его семьей.это же совсем другие отношения, готов ли он к ним, может он думает, что все будет так же? хотя если тебе дорог человек, на это не повлияет наличие секса или его уменьшение

 
НинонДата: Среда, 06.05.2009, 22:37 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Leno4ka, вобщем я так и говорю.... всё очень непросто.... Но пока что я хочу просто с ним встретиться, увидеться, поговорить....... Может выяснится что мы уже совсем друг другу не интересны... Сейчас просто воспоминания берут верх, но тогда действительно все было по-другому... Вобщем чего-чего, а спешить я больше не хочу... Теперь надо уже с головой к делу подходить... Не вечно же легкомысленной девочкой-припевочкой быть... Хотя в душе я именно такая и есть... Чтобы стать другой прийдется долго и мучительно себя ломать...

 
НинонДата: Четверг, 07.05.2009, 00:12 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки, у меня беда прям какая то!!! У меня опять появилось желание курить! Дело в том что я когда сменила работу, там нельзя было на перекуры выходить, только во время обеда или по дороге на работу и с работы... Ну я так постепенно и бросила, могла выкурить 1 сигаретку в 2 дня за компанию... А когда забеременела мне вообще стал этот запах и вкус омерзителен... и так в принципе продолжалось всю беременность и пока я кормила грудью... А когда бросила кормить, мне опять стал безумно нравиться этот запах, я не удержалась и когда приезжала подруга с дитём (они живут в 10 минутах езды от нас, она курит) я стрельнула у неё сигаретку... Девочки, такого блаженства я не испытывала давно... Мне так понравилось... Вот теперь хожу и мучаюсь... С одной стороны мозгами не хочу возвращаться к дурной привычке, да и не хочу чтобы Вадька с детства думал что мама должна пахнуть табаком... А с другой стороны чувствую что не сегодня-завтра сорвусь... А тут еще и мама ходит постоянно курит. Она то на балкон выходит, но запах то идет в квартиру... Я ей уже всячески намекаю, что хватит столько курить, что типа ребенок этим дышит, что о здоровье её забочусь, а она все равно за вечер умудряется раза 4 сходить на перекур.... Я скоро либо свихнусь, либо закурю... третьего не дано!!!! bash bash bash

 
Leno4kaДата: Четверг, 07.05.2009, 08:43 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Нинон, я тоже не уверена,что когда откормлю малыша не вернусь к курению, раньше тоже курила,бросила перед первой беременностью, даже после выкидыша не стала курить,т.к решили с мужем заняться этим вопросом вплотную,вот и получилось,что бросила почти за год до берем,а теперь чувствую,что опять начну

 
НинонДата: Четверг, 07.05.2009, 12:00 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня ж до беременности еще и стаж курени был 12 лет!!! Все-таки бесследно это не проходит!!! sad А маме стыдно признаться что опять хочу курить, она так гордится мной, что я так легко бросила sad

 
Leno4kaДата: Четверг, 07.05.2009, 12:02 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нинон)
. Не вечно же легкомысленной девочкой-припевочкой быть... Хотя в душе я именно такая и есть... Чтобы стать другой прийдется долго и мучительно себя ломать...

Почему же,не нужно себя ломать,главное, чтоб тебе и малышу было хорошо,отвечать за ребенка, а люди все разные,если все будут серьезными, неинтересными, то легкомысленных не останется. Нужно просто в некоторых сферах поменять отношение,хотя и менять не придется, Вадюшка сам уже все поменял, где надо biggrin


 
Форум » Болтушки » Болтаем обо всем! » Болтушка
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz