Я-Мама!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Violchik, Нинон  
Форум » Болтушки » Болтаем обо всем! » Болтушка
Болтушка
НинонДата: Вторник, 07.04.2009, 22:50 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Нинон,а когда ты начала приучать к горшку?

Где-то около месяца назад мы решили что не плохо бы ребенка приучить хотябы к словам "пись-пись-пись" и "а-а-а" и дать понять что под них надо делать... Сначала в раковину под журчание водички, потом постепенно перешли на горшок... Но мы его так высаживали только утром и вечером... А потом у нас на ВСЕ подгузники началась жуткая аллергия... Вплоть до того что если на день оставить его в подгузниках, то на следующий день у него даже кожа трескалась и ранки кровоточили... И пришлось отказываться от подгузников... Теперь подгузники одеваются ровно на то время что он спит и гуляет и только после полного обмазывания всей подподгузничной области Циндолом... Как только просыпаемся или приходим домой в первую очередь снимаем подгузник. Вот такая у нас теперь веселая жизнь!


 
НинонДата: Вторник, 07.04.2009, 22:51 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Leno4ka, А у нас кошка тварюга еще та... Один раз уже поцарапала, а второй зашипела и Вадьку испугала... долго потом еще плакал... Но он её действительно сильно схватил. У неё потом долго еще мышца на попе дергалась...

 
ViolchikДата: Вторник, 07.04.2009, 23:49 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Нинон,а когда ты начала приучать к горшку? кстати,отличная тема для форума

все могут создавать любые темы по усмотрению biggrin Мы с 2 месяцев на горшок ходим.. Все покаки в горшок, а пописы ессно большинство в пам пока. Но зато в день уходит 4-5 памперсов и то почти сухих.

Нинон, классные у вас труханы biggrin прям мужик уже!


 
ViolchikДата: Вторник, 07.04.2009, 23:52 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нинон)
У неё потом долго еще мышца на попе дергалась...

да уж, не соскучишься! happy а вообще не мешно, конечно.


 
НинонДата: Среда, 08.04.2009, 11:57 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, да я бы её за то что она его поцарапала вообще бы в окошко выкинула, но все-таки она 13 лет с нами живет, да и ревнует наверное... Она ж раньше все время у меня на коленках лежала, любила меня безумно, а теперь её место кто-то вдруг занял, да еще и так по хамски её за хвост хватает... happy

 
ViolchikДата: Четверг, 09.04.2009, 10:48 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Опрос на тему кто верит в знакомства по интернету happy С мальчиком познакомилась одним из Киева, дня 4 (хотя, может и больше, я во времени потерялась) переписываемся, созванивались уже, вроде всю инфу которую он мне о себе пишет проверила - совпадает, и все вроде хорошо, но больно уж идеальный! В чем подвох? Вроде не так уж и далеко, но страшно как-то, вдруг маньяк какой-то wacko .

 
ViolchikДата: Четверг, 09.04.2009, 11:02 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Леночка, рассказ о родах в студию !!! smile

 
НинонДата: Четверг, 09.04.2009, 11:29 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, так если хочешь встретиться, то в первый раз все равно в людном месте будете (кино, кафе)... А маньяков по глазам видно... По телефону и интернету всё-таки врядли можно хорошо человека узнать...

 
ViolchikДата: Четверг, 09.04.2009, 14:58 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, но если я к нему приеду, то по любому с ребенком, а с ним в людном месте долго не пробудешь... В том то и дело, что обычно мошенники и прочие очень хорошо шифруются.... С другой стороны, если всех бояться, то ничего не добьешься никогда., одной быть сама понимаешь как фигово.

 
НинонДата: Четверг, 09.04.2009, 17:47 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, не знаю, мне прикольно, никто не раздражает))))))))))

 
ViolchikДата: Четверг, 09.04.2009, 19:07 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, это самообман biggrin я тоже так думала до недавна. Ну вот пример. У меня ребенок весь день истерит и не понятно почему, все делала - кормила, на горшок садила, пам меняла, спать укладывала и дома и на улице - не спит, орет и все. Пришел кум, взял на руки и все! Дите спит! Все-таки не хватает папы...

 
НинонДата: Четверг, 09.04.2009, 22:46 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, а у меня раньше наоборот как услышит мужской голос - сразу в рев!!! Да у меня с ним вообще такие проблемы чтоб целый день орал за все 9 месяцев раза 3 наверное и были... Даже первые 3 месяца я его у сиси элементарно успокаивала... Правда мне тогда казалось что я целыми днями только и кормлю, потому что он ел по часу и через каждые полтора часа happy

 
ViolchikДата: Пятница, 10.04.2009, 23:14 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Веселуха продолжается, сегодня повтор вчерашних капризов! Думаю, что это ему строители, которые ремонт делали режим сбили, очень похоже. Но вчера они ушли! Теперь у нас все будет хорошо со сном! smile
Правда, завтра приедет вторая бабушка в гости, но он на нее вроде уже нормально реагирует.

Что-то мне сегодня никто не пишет.... тока дедуля там один, нашел свободные уши блин и тот мальчик с кот переписывалась одно сообщение...скучнаааа. Ну и фиг с ними! smile


 
НинонДата: Суббота, 11.04.2009, 19:23 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, дык теперь твоя анкета неботь какая-нить двадцатитысячная... До неё теперь мало кто доберется...

 
ViolchikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:58 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и фиг с ним, я вообще с одного сайта удалила, как не странно, до нее добирались. А на втором еще осталась пока. Я имею ввиду не пишут те, кто у меня в контактах, т.е. с кем переписываюсь уже.
Бабушка малого вторая привезла мне книгу "как быть когда все не так как хочется", пошла читать, грит интересная очень.
Я себе сегодня, наконец-то, сумку купила! smile Еще хочу порыться в одежде и выяснить что надо купить, прикинуть во что есть еще шансы влезть, а что выкинуть.


 
Форум » Болтушки » Болтаем обо всем! » Болтушка
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz