Я-Мама!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Violchik, Нинон  
Форум » Беременность, роды, материнство » Наши детки » Наши дети!!! (хвастаемся...)
Наши дети!!!
ViolchikДата: Вторник, 07.04.2009, 23:58 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Нос папин,уж простите,во всяком случае по фоткам..

присоединяюсь - уж как есть. Ну по фоткам, в реале тебе виднее.

Leno4ka, .ого какие вы зубатые!

Мой тоже смуглый, слава Богу. Так прикольно - лицо смугленькое,а ноги светлые biggrin

Quote (Нинон)
но это видно уже НЕДЕЛЮ!!! А зуб все не вылезает!!!

у нас такое уже не один месяц!
Не выдумывай, знаешь как бы он орал, если б действительно ободрал!


 
НинонДата: Среда, 08.04.2009, 11:52 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, знаю как - НИКАК!!! Он себе тут щеку порезал, так кроме злого "Ааааа!!!" я ничего не услышала... Хорошо еще хоть это услышала, и обратила на ребенка внимание, а то неизвестно чем бы вообще дело закончилось... Он у меня ни от уколов, ни когда кровь сдавали вообще не плакал...

 
НинонДата: Среда, 08.04.2009, 18:32 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы сегодня на прогулке впервые увиделись с одной из наших подружек... Она обычно спит все гуляние, а тут проснулась и даже минут 40 не орала пока мы гуляли, качались на качельках и лазали по горкам... Вот так произошла историческая встреча:
http://photofile.ru/users/ninon85/video/v9271116c4f/view/
Мой болтун всю дорогу пытался её разговорить... На разговоры на заднем плане внимание не обращайте))))))))))))


 
НинонДата: Среда, 08.04.2009, 22:52 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, девчонки, а я все вам не расскажу никак... Я сегодня решила приблизительно прикинуть Вадюшкин вес как обычно на своих электронных весах... Я взвешиваюсь с ним, без него и из разницы весов отнимаю еще 200-300г. эт наша обычная погрешность... Так вот сегодня я взвесилась и получила разницу (без вычета погрешности) всего 9600!!! Это как так, девчонки??? Мы ж месяц назад весили 9900... Эт чтож получается, что он у меня за месяц похудел на полкило???? Ну я слышала про 100г. и один раз даже про 200, но чтоб вот так, полкило.... Теперь жду вторника чтоб в поликлинику ребенка отнести на измер-завес... Мне кажется что он поправился, по крайней мере по ощущениям... Мож я своими бесконечными взвешиваниями весы сломала?????

 
ViolchikДата: Четверг, 09.04.2009, 11:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, я на весы встаю 63, а через минуту - 64,5 happy Не парься, я уже давно не пытаюсь так вес прикидывать. Погрешность не только в плюс, но и в минус может быть wink

 
НинонДата: Четверг, 09.04.2009, 11:26 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, ну я просто каждый месяц где-то за недельку до похода в поликлинику так ребятёнка взвешиваю... Из разницы отнимаю 200г. и через неделю этот вес в принципе подтверждается, ну опять же возможно с разницей грамм в 100...

 
НинонДата: Четверг, 09.04.2009, 22:49 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня попросила брата так же взвеситься с Вадькой... Ща будете смеяться, но разница получилась 10 600!!!!!!!)))))))) Классные у меня весы... Вот я и думаю, а мож и я уже не 70 давно вешу, а какие-нить 65?))))))))))))))))))))))

 
НинонДата: Четверг, 09.04.2009, 22:50 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
А ещё у меня сегодня мальчик себе подарок сделал. Встал в кроватке с неваляшкой в руке, стоял на нее смотрел и вдруг БАЦ отпускает руку, которой держался за бортик и ей тоже за неваляшку взялся... Секунды 3 простоял, опомнился и ПЛЮХ на попу!!! Я быстрее маме писать об этом.... Отправляю смс, а он в это время опять поднялся с пакетом в котором игрушки его и опять отпустился, и через пару секунд опять плюхнулся... А ещё он теперь встает по ящикам компьютерного стола поворачивается ко мне (ножки смотрят в мою сторону, а держится за стол), быстро отпускает ручки обе и поворачиваясь хватается за мою ногу!!! И главное сам смеется когда получается!!! happy

 
НинонДата: Пятница, 10.04.2009, 22:18 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки, мне кажется что у меня малыш так подрос за месяц... Прям жду не дождусь когда ж пойдем измеряться...
Вот сами посудите... Я тут нарвалась на фотку которую сделала 5 марта, когда опустили дно кровати и перестелили по-другому комплект:

А эта фотка сделана сегодня - 10 апреля, месяц и 5 дней спустя:

Он же уже весь наруже, даже плечи видны... А на первой фотке только мордашка еле высовывается из-за перил...
А еще мы научились вот так дотягиваться до ручек шкафа, открывать его и вытряхивать всю одежду дяди Димы... Завязала ручки первым что под руку попалось, а попалась "змейка" для волос, так она еще интересней чем сами ручки оказалась:

А может просто у Вадюшки мышицы окрепли и он просто стоя лучше вытягиваться стал... Пойдем измеряться, а выяснится, что не подросли совсем happy


 
ViolchikДата: Пятница, 10.04.2009, 23:06 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, ну так по фоткам подрос конечно, но мог и стать дальше на первой фотке, чем на второй. А ты по одежде не заметила разве? Я по одежде смотрю, вот например если на бодике кнопки разлетаются при первом же движении - значит мал уже, выросли! biggrin
А колготы у нас тож такие - удобно очень - натягиваются высоко и не слетают как ползуны на резинке.

Quote (Нинон)
А может просто у Вадюшки мышицы окрепли и он просто стоя лучше вытягиваться стал...

ну это само собой! biggrin


 
ViolchikДата: Пятница, 10.04.2009, 23:07 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, мне лень фоты с фотоаппарата даже перекинуть, не то чтобы отчеты такие делать. А ты молодец))

 
НинонДата: Суббота, 11.04.2009, 19:10 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, с фотоаппарата мне тоже лень... Это с телефона happy

 
НинонДата: Суббота, 11.04.2009, 19:11 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас что-то такое происходит, я даже не знаю как это расценивать... Похоже у меня растет либо гениальный музыкант, либо певец, либо музыкальный критик)))))) Хотите верьте хотите нет, но я стала замечать что у меня ребенок с точностью воспроизводит услышанные звуки... Если я его буду держать и на ушко мычать короткую мелодию много-много раз подряд (ну знаете, типа колыбельных напевов), то потом если я прекращу резко это делать, он точно промычит эту мелодию... А сегодня он мне вообще выдал... Я ему от музыкальной мобильки оставила игрушечку, которая как раз воспроизводит колыбельную... Мы по утрам часто с ней вот так играем под музыку

Она у нас может и по часу играть, пока не надоест и пока мама не соизволит наконец проснуться и обратить внимание на ребенка))))))))) Так вот сегодня мы её слушали-слушали, потом я встала и унесла Вадьку на кухню кушать... Я навожу кашу, а он взял палец в рот и начал мычать эту мелодию... Целые 2 строчки из колыбельной промычал!!! shock Я теперь в шоке нахожусь.... У кого есть мобильки вы сами знаете какая это сложная мелодия, а я подчеркиваю что он с точностью её воспроизвел....


 
НинонДата: Суббота, 11.04.2009, 19:11 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Так... Теперь буду хвастаться тем что назаказывала своему пупсу)))))))))))
Вот такие маечки и футболочку:

Вот такой вот комбезик укороченый, хлопочковый:

Вот такой комплектик (маечка+шортики) (чую шортикам пипец настанет через 5 минут после выхода из дома happy но красиваааа):

Вот такие комбезики (первый с капюшоном, а о втором я всю зиму мечтала, не смогла не заказать):

но они у нас с менеджером пока под вопросом, пока я не узнаю наш точный рост... Я заказала 80 размер, а нам по ходу 86 нужен будет... :scratch:
И вот такие 2 банданки. Оч мне понравилось как они на ребетёнке сидят:

Вот!!! Хвалите меня!!! happy happy happy




Сообщение отредактировал Нинон - Суббота, 11.04.2009, 19:15
 
НинонДата: Суббота, 11.04.2009, 19:14 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violchik)
А ты по одежде не заметила разве? Я по одежде смотрю, вот например если на бодике кнопки разлетаются при первом же движении - значит мал уже, выросли!

Я его перевела на 80 размер одежды, когда он был 71,5см... Было велико, сейчас уже не так велико, пара вещичек только если еще болтается на нем... Бодики 80 застегиваются с трудом, а комбезы пока еще нормально вроде... Вобщем трудно мне по одежде судить... Он может быть как 74, так и 76см... Не могу так точно определить...


 
Форум » Беременность, роды, материнство » Наши детки » Наши дети!!! (хвастаемся...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz