Я-Мама!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Violchik, Нинон  
Форум » Беременность, роды, материнство » Наши детки » Наши дети!!! (хвастаемся...)
Наши дети!!!
ViolchikДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:35 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Говорят 10мес-1,5года норма для начала хождения. Я вообще не ходила и не ползала, я сразу побежала happy ессно упала и боялась повторять трюк аж до года.

 
НинонДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:48 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, вот и мы так же... Первый раз пошли без недели в 10 месяцев, ударились лбом о порог балкона и месяц после этого не отпускали мамин палец!!! А теперь вон летаем по всей квартире, а за кошкой даже бегом))))))))

 
НинонДата: Вторник, 30.06.2009, 18:15 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Наши словечки:
У нас простые предложения есть типа: "мама бо-бо" (когда ударится и идет ко мне чтобы я пожалела" или "дай ба-бА" ("ба-бА" - это у нас мячик (типа "бах-бах"), т.е. дай мячик получается" ... Аааа... Еще бабушке жалуется если я по попе сладкой нашлёпаю он в слезах бабушке рассказывает что "ма-ма та-та" Балтун- находка для шпиона!))))))
А так мы вобщем-то в основном только игрушки как-то называем... Заяц - "зай-зай", Хрюша - "хкхкхкррр" (типа "хрю" мы так говорим), ну собачки-кошечки-лошадки-коровки - это у нас уже всё давно!!! Если игрушка мужского пола (буратино, Карлсон, клоун), то это "дя-дя", если женского (мальвина, кукла...) или неопределенного (обезьянка, M&M's...) то "ля-ля"... Брат мой "дя-ди" (потому что дядя Дима), все тёти и дети пока что "ля-ля")))) Телефон то "А" то "лё" но никак не всё вместе Голуби - "гггггххххх"... Лампочки (горящие) - "сет" (потому что когда зажигаются мы сразу обращаем его внимание на то что это СВЕТ)... Утюги, плиты, трубы, розетки мы знает что это "вссс-аааа" (мы чтобы он понял что это горячо такой звук произносим (ну как обычно когда обожжешься и резко отдергиваешь руку) и добавляем, что это горячо)... А еще вспомнила, что мы дедушку по фотографии узнаем, он у нас - "Де"!!! (по фотографии,потому что живет в Норильске, но приезжает в последнее время часто, поэтому его уже узнаем)... Вот такие у нас дела!!!
Электричка проехала и я вспомнила, что мы еще электричку "вуууууууууу" называем, потому что "идиотка" гудит постоянно рядом с домами!!!


 
ViolchikДата: Четверг, 02.07.2009, 18:19 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого какие вы разговорчивые! Ой, так интересно. Мой вот сидит, а я на него смотрю и думаю, какой уже большой стал, еще недавно только лежал и ногами дрыгал. И когда стоит тоже думаешь, как быстро летит время. Даниил конечно зовет маму "мэмэ" happy Котенок мой. Но уже так интересно, какие будут первые слова. А по пластунски мы не ползаем и не ползали как-то. Встает на четвереньки, делает пару ползков и ложися посмотреть что вокруг, куда приполз, поиграться. Вижу что уже пытается сам встать,и были б ручки на манеже, наверно б уже может и встал сам. А мы озубатились еще на один зуб! Вчера у нас вылез третий зуб! smile Верхняя правая двойка, единички тоже вот-вот прорежутся. Опять дало на уши. Опухла слизистая - нос заложен и ессно уши начинают болеть. Капаю и нос и уши, мажу Дентол-беби, капризничает канеш. Ничего, справимся! Зато зубатые какие)).

 
ViolchikДата: Среда, 08.07.2009, 12:54 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
такой масик классный biggrin
мой тоже все в рот тянет, вот сейчас шнур от компа жует, ну то еще ладно, я это дело протираю. надеюсь песок с камнями пробовать не будет! happy


 
Leno4kaДата: Среда, 08.07.2009, 23:08 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы не хотим ходить сами, да и стоять.а за руки бегает. купили на днях вожжи, так иногда забывается и стоит, или шаг делает. а ведь с 8 мес по улице ходим за ручки. боится отпустить мамочку, вдруг убежит! о сегодня держала за руку и отпустила,а он так 4 шага сделал, только потом понял, что его никто не держит

 
ViolchikДата: Четверг, 09.07.2009, 13:13 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Leno4ka, ура, пропажа объявилась! smile

Leno4ka, с первыми самостоятельными шажками вас!


 
НинонДата: Пятница, 10.07.2009, 00:25 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Leno4ka, мы тоже первый раз решились отпуститься и пойти без 1 недели в 11 месяцев!

 
ViolchikДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:03 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
как малявочки растут быстро...Нам вот 7 месяцев уже, а как будто только в роддоме была. эхх...

 
Leno4kaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:47 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
прям беда с инетом. А мы 18 июля пошли, сами, за собачкой и потому пошли сразу,шагов 6 сделал с первого раза. Получается в 11 мес и почти 1 неделю пошел. Так забавно, и правда растут малыши быстро, скоро бабушками нас сделают

 
ViolchikДата: Среда, 29.07.2009, 13:30 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Leno4ka, молодцы какие! biggrin где ж ты пропадаешь так надолго?

А мы ходим, держась за манеж, ползаем на четвереньках, по пластунски так и не ползали и 5 зубов у нас уже, вот! smile


 
Leno4kaДата: Среда, 29.07.2009, 13:58 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
поздравляю.у нас правда уже 8 зубиков,как прорезались-ужас. а пропадаю не я, а интернет.да и к сожалению времени не зватает.вот сейчас сынуля спит,а я вместо уборки дома, в инете.

 
Leno4kaДата: Среда, 29.07.2009, 14:03 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Нинон, а за сколько тортик заказывали?имею ввиду по деньгам.а у нас еще найти надо, где на заказ сделают, хочется,чтоб все красиво было

 
НинонДата: Среда, 29.07.2009, 15:37 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Leno4ka, я считаю что я очень дорогой торт заказала (есть конечно и дороже, но там вообще заоблачные цены), но я хотела именно такой и никакой другой... Лазила по всему интернету выясняла где дешевле будет... В итоге вместе с доставкой на дом вышло на 3180руб. Стоимость в 890 руб за кг оказалась самой маленькой за этот шедевр!)))))))))

 
ViolchikДата: Среда, 29.07.2009, 17:16 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
а я вместо уборки дома, в инете.

а шо, так и надо happy


 
Форум » Беременность, роды, материнство » Наши детки » Наши дети!!! (хвастаемся...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz