Я-Мама!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Violchik  
Форум » Планирование беременности и контрацепция » Планирование беременности и контрацепция » Контрацепция!!!
Контрацепция!!!
НинонДата: Четверг, 04.06.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки, вот у меня возникла теперь проблема с контрацептивами!!! Раньше я никогда не предохранялась вообще, потому что сплю только с проверенными людьми, которым доверяю и считала что бесплодна, а теперь с возобновлением половой жизни встал вопрос, а чем предохраняться???
Хочу спросить у вас совета! Постольку поскольку секс на регулярность у меня не потянет (по крайней мере пока), то я не хочу захламлять свой организм ненужными таблетками... Я буду каждый день в течение месяца принимать таблетки чтобы может быть всего 1 раз за месяц они мне понадобились - бред! Не подходит!!! Туда же отправляются вагинальные кольца, спирали и иже с ними!!!
Нуно что-то единовременного применения и не требующего вмешательства врача (поскольку на врачей по таким пустякам у меня тоже нет времени)...
Ну и очень не хотелось бы пользоваться презервативами!!! Жутко их не люблю, проще купить вибратор, та же резина!
Видела в инете крем, который вводится непосредственно перед ПА! Кто что про него знает? Есть какие-нибудь подводные камни?


 
ViolchikДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нинон)
вот у меня возникла теперь проблема с контрацептивами!!

ура, поздравляю!!!!!!

Quote (Нинон)
Видела в инете крем, который вводится непосредственно перед ПА! Кто что про него знает? Есть какие-нибудь подводные камни?

среди подводных камней, только не запланированная беременность happy ну процентов на 85 они предохраняют от Б, но не от болячек. ИМХО, лучше свечи, они на много удобнее в использовании, вводить надо за 5минут до ПА, называются Фарматекс, Эротекс и т.п. Эротекс еще и пахнет прикольно.


 
ViolchikДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
а еще можно измерять БТ, но зная тебя, не предлагаю. Думаю, перспектива просыпаться с градусником в попе тебя не прельстит.

 
НинонДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violchik)
ура, поздравляю!!!!!!

Стебешься???)))))))))))))))))
Quote (Violchik)
среди подводных камней, только не запланированная беременность ну процентов на 85 они предохраняют от Б, но не от болячек. ИМХО, лучше свечи, они на много удобнее в использовании, вводить надо за 5минут до ПА, называются Фарматекс, Эротекс и т.п. Эротекс еще и пахнет прикольно.

Болячек не боюсь, поскольку не сплю с мужчиной пока не увижу справку о здоровье!!! happy А про свечи сенкс, посмотрю в инете обязвтельно
Quote (Violchik)
а еще можно измерять БТ, но зная тебя, не предлагаю. Думаю, перспектива просыпаться с градусником в попе тебя не прельстит.

Перспектива точно не прельщает, да и некада... Просыпаюсь то я вместе с Вадимом, а это вскочи, возьми его, покорми, поиграй, БТ уже неинформативна... Но когда у меня овуляция я итак теперь знаю... С приходом М. у меня в день овуляции ярковыраженный ЯБ, прям ни с чем не перепутаешь... Первые пару раз сомневалась, а потом просчитала, ЯБ ровно посередине цикла получается!!! Ну конечно с моим неустойчивым циклом (+-7 дней) очень сложно определить опасные дни... Но опять же поскольку половая жизнь нерегулярная ВАЩЕ, то можно как-нить перестраховаться недельку... Главное головУ не терять biggrin biggrin biggrin


 
ViolchikДата: Вторник, 09.06.2009, 00:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нинон)
Стебешься???)))))))))))))))))

ни разу biggrin честно!

Quote (Нинон)
. Но когда у меня овуляция я итак теперь знаю... С приходом М. у меня в день овуляции ярковыраженный ЯБ, прям ни с чем не перепутаешь...

у меня так было тоже, но в тот цикл, когда забеременела никаких признаков овуляции не было вообще, думала цикл будет ановуляторный happy

У меня сейчас цикл - зашибись, дней 40 наверно М нет и слава Богу! Собираемся на море на этих выходных или через выходные, нафиг мне там монстры. нооо, закон подлости и все такое... посмотрим!

А вообще, классная тема, может мне тоже когда-нить понадобиться happy


 
НинонДата: Вторник, 09.06.2009, 11:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violchik)
У меня сейчас цикл - зашибись, дней 40

У меня 4 цикла было по 40-45 дней, а последний вдруг БАХ и 32 как в былые времена!!!




Сообщение отредактировал Нинон - Вторник, 09.06.2009, 11:53
 
НинонДата: Вторник, 09.06.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violchik)
А вообще, классная тема, может мне тоже когда-нить понадобиться

что значит "МОЖЕТ"??? Отставить упаднические настроения!!!))))))


 
ViolchikДата: Вторник, 09.06.2009, 18:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Мляяя, М начались...я в шоци... спасибо хоть не на море! 38дней цикл, ну хоть не 28! Пока по крайней мере.

Quote (Нинон)
Отставить упаднические настроения!!!))))))

есть отставить упаднические настроения biggrin happy т.к. все самое лучшее происходит неожиданно, значит так все и будет!


 
НинонДата: Среда, 10.06.2009, 23:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Заказала себе Фарматекс, но не свечи, а именно крем... Во-первых, свечи и таблетки надо выждать минут 5, а крем начинает действовать моментально, а во-вторых, таблетки и свечи гарантируют безопасность в течение 3-4 часов, а крем в течение 10!!! Вобщем мне это больше подходит! Завтра из аптеки привезут!

 
ViolchikДата: Четверг, 11.06.2009, 11:23 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нинон)
а крем в течение 10!!!

только не надейся на это, а то у Вадима скоро будет братик или сестричка happy Крем неудобно вводить, шприцом надо, он в комплекте идет.


 
НинонДата: Четверг, 11.06.2009, 16:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, да я уже на 10!!! часов почти год как не надеюсь... Мне б хотя б часик выкроить happy happy happy

 
ViolchikДата: Суббота, 13.06.2009, 01:17 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, тада какая разница, свечку впихнуть проще и быстрее, а там - шприц набрать, в тюбик засунуть, набрать, засунуть..разве что превратить этот процесс в любовную игру happy

 
НинонДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, хорошая идейка!!! happy happy happy А вот на днях я про свечки ужасов поначиталась.... Одна мамашка рассказала, что она после родов первых тоже все думала чем бы таким предохраняться и в итоге решила свечками... Так при первом же контакте муж заорал от боли, ему стало ЖЕЧЬ член!!! И еще потом дня 3 ходил скулил!!! wacko Правда она уже не помнит как эти свечи назывались, но прям пипец какой-то, не хотела бы я так happy

 
ViolchikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
бред какой-то surprised я Эротексом пользовалась - все нормально. Действующее вещество в свечах и креме одинаковое.

 
НинонДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:56 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, я у нас Эротекс вообще не нашла, только Фарматекс есть!!!
А еще по поводу свечей и крема, мой выбор в пользу крема связан реально с временными рамками... Введя свечку надо полежать подождать (как написано) 3-4 минуты... Не будешь же ты когда мужчина рядом при нем вводить и просить "Милый, подожди 3-4 минуты, пожалуйста" happy На самом деле я и сама не смогу подождать happy Соответственно свечку надо ввести ДО его прихода, и не пока он на лифте поднимается, а еще раньше... А если он задержится где-то на полчасика (пока сигареты купит, пока что-нибудь к чаю), да и не с порога же его в постель тащить, сначала тоже надо поговорить, чаю попить, туда-сюда еще час пройдет... Потом пока прилюдия (не уподобляться же кроликам и пещерным людям) - еще полчасика... Вот тебе и 2 часа прошло... А действие свечи заявлено на 2-3 часа, и вот оставшееся время трясись, 2 часа действует у тебя свечка или 3??? Так что, хоть с кремом все 10 часов и не нужны, но по крайней мере есть солидный запас... Главное, чтобы ни у кого аллергии не возникло happy happy happy


 
Форум » Планирование беременности и контрацепция » Планирование беременности и контрацепция » Контрацепция!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz