Я-Мама!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Violchik  
Форум » Всякая всячина » Краота, здоровье, спорт » Худеем, товарищи!
Худеем, товарищи!
НинонДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:20 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, я щас что-то вдруг вспомнила, мне наверное неделю не следует ожидать каких-то изменений в весе, у меня монстры намечаются по идее к концу этой недели... А значит пока что я буду только поправляться, а потом будет -2кг!!! Я надеюсь!!! happy

 
ViolchikДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:06 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня когда они были, перед ними тоже было +2 angry

 
НинонДата: Вторник, 14.04.2009, 10:17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня перед ними обычно +1, а потом как начинаются сразу -2!!! smile

 
ViolchikДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:29 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришли праздники прощай фигура. Сегодня лазила по инету по поводу этих капул, везде пишут про запрещенный во всех транах сибутрамин, который содержится в ЛиДе, типа это наркотик, поэтому запретили ввоз этих таблеток, а в инете это не законно. Но так заманчиво пишут про результаты!

 
ViolchikДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:52 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте жаждущие похудения!!!
По просьбе жены я попытался выяснить, что же это за новое чудодейственное средство Li Da (Она давно пытается похудеть с переменным успехом).
И в очередной раз к своему разочарованию убедился, что лохотронщики профессия вечная, ибо лохи неисчерпаемы.
Зайдя на сайты по продаже Лиды обнаружил весьма забавные факты (видимо лохотронщики сами порядочные лохи), цитирую:
- Капсулы LiDa не являются слабительным или мочегонным средством!!! (далее состав капсул)
- Пория кокосовидная (Poria) -Гриб,: МОЧЕГОННОЕ!!! поддерживает работу желудка и селезёнки icon_smile.gif
- Клинические испытания: «проводилась апробация БАД "Ли Да", представленных компанией "МедБиофарм"», оценку переносимости и аноректической активности БАД проводилась анкетно-опросным методом с применением аноректической шкалы. (Забавная клиника, я то дурак думал, что исследования должны проводиться путем проведения медицинских анализов). Какая либо информация о производителе, сертификации и разработчике китайских капсул на сайтах-продавцах отсутствует полностью, что так же не поражает воображение.
Но это все лирика, на такие вещи потребитель должен обращать внимание сам.
А теперь факты:
- Никаких Китайских исследовательских институтов и лабораторий производящих капсулы для похудения под названием Li Da Darling не существует, равно как и во всех остальных странах мира.
Существуют многочисленные китайские полулегальные цеха, готовые на заказ намешать любой винегрет из растительного и животного сырья и существуют такие кампании как ООО «Дали» и НПП "МедБиофарм" которые с радостью впаривают людям любую дрянь.
Капсулы Лида содержат наркотические вещества снижающие чувство голода (ежели кто со мной не согласен назовите для начала хотя бы номер сертификата, кем и когда выдан, мне как служителю фемиды крайне интересно), препарат крайне токсичен, вещества содержащиеся в капсулах LiDa Darling чрезвычайно агрессивны и вызывают нервное истощение организма, слабость, возникают тяжелейшие проблемы с давлением вплоть до потери сознания, бессонницу, гнойные воспаления на коже, разрушается печень (а чтоб печень не сразу отвалилась продавцы втюхивают китайские кофейные бобы).

Еще факты: Алтайский край. Рубцовская таможня обнаружила в таблетках для похудения психотропные вещества.
Сотрудники Рубцовского таможенного поста Алтайской таможни задержали женщину, провозившую капсулы с лекарственным препаратом для похудения под названием "Li Da".
Этот препарат, запрещенный к распространению на территории РФ, женщина пыталась провезти на Алтай автобусом из Казахстана.
Препарат не имеет сертификата Минздрава России, а в составе лекарства с названием "Li Da" ранее выявляли психотропные вещества. Принцип действия подобных капсул для похудения прост.
Психотропные компоненты препарата подавляют участки головного мозга, ответственные за пищеварение. В результате у человека пропадает чувство голода и одновременно происходит истощение нервной системы. Иными словами, результатом употребления "чудо – препарата" для снижения веса может стать необратимое изменение психики.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=256


 
НинонДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:09 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Это я все слышала неоднократно.... Читала, рассказывали и т.д. Я опять же повторюсь что я никого никогда не заставляла принимать эти капсулы, мне с этого никакой пользы biggrin Это личное дело каждого.... Я на капсулах уже в 3 раз, пью 5-ую пачку и насколько я могу себя оценивать со стороны, с психикой у меня (ттт) все ок!!! И никаких гнойников на коже, обмороков или наркотической зависимости.... Так что... Либо я исключение (что врядли, потому что знаю еще с десяток таких исключений) либо.... все это происки маленьких зеленых человечков happy happy happy

 
НинонДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:12 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, ну что я могу сказать, с весом у меня конечно проблемы как и ожидалось, никуда он не двигается... Щас монстры пройдут и тогда можно будет уже смотреть дальше... А так, вроде я по себе вижу что у меня есть кое-какой положительный эффект... По-моему у меня начали пропадать бока!!!
Щас еще немножко пошокирую тебя фотками, мож мне просто кажется... Как ты думаешь?
Фотка от 16 марта:

И фотка от 19 апреля!


 
ViolchikДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:04 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Не ну разница, конечно, есть и не маленькая! Даже ноги меньше стали, а они обычно в последнюю очередь худеют!

Да я сама бы капсулы купила, не думаю что они на много вреднее, если пить их один курс, чем всю жизнь питаться тем, чем пропитаны наши продукты питания. Просто если кроме них ничего не жрать, то чтобы они не содержали, мозгами тронешься.


 
НинонДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:42 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот честно говоря по ногам я сама разницы не вижу, но ты уже вторая кто говорит что ноги тоже похудели.... А мне кажется что как ляхи целюлитные были так и остались)))))))))

 
ViolchikДата: Вторник, 21.04.2009, 15:52 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
они то остались, но стали меньше, при чем это хорошо заметно. А от целюлита я беру малого на руки и приседаем с ни вместе.

 
НинонДата: Вторник, 21.04.2009, 17:28 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, Эх....... вы еще маленькие.... Мы уже и на ногах катаемся.... Сажаю его на ногу держу за ручки и поднимаю вверх-вниз.... И "по кочкам" едем, тоже нагрузка причем именно на проблемные места, а все равно ничего не помогает.... sad

 
НинонДата: Четверг, 23.04.2009, 23:58 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Забыла похвастаться! Я преодолела 70-тикилограммовый рубеж.... Сегодня мой вес был 69,800!!! smile

 
НинонДата: Пятница, 24.04.2009, 10:51 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Иииииии..... 69,200!!!!!!

 
ViolchikДата: Пятница, 24.04.2009, 13:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, поздравляю! biggrin

А у меня вчера было 61,8кг, сегодня опять 62,2кг. Радоваться начну, когда преодолею 60кг))))


 
НинонДата: Среда, 06.05.2009, 17:06 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера траванулась чем-то, полдня на толчке просидела, но зато сегодня результат - 68,400 (-800г) happy happy happy

 
Форум » Всякая всячина » Краота, здоровье, спорт » Худеем, товарищи!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz