Я-Мама!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Violchik  
Форум » Всякая всячина » Краота, здоровье, спорт » Худеем, товарищи!
Худеем, товарищи!
НинонДата: Среда, 10.06.2009, 23:07 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в той же аптеке где заказала Фарматекс, заказала такую фишку как "Худеем за неделю"... Это еда на 5 дней (завтрак обед и ужин)... Поем недельку этой жрачки (ну или пару неделек, потому что хочется еще средиземноморское меню попробовать, а сейчас я заказала Японское меню), попью еще недельку Летящую ласточку, организм прочистится и может быть вес еще сдвинется!!! Я оч надеюсь!

 
ViolchikДата: Четверг, 11.06.2009, 11:30 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, тебе привозят еду в каком виде? у нас нет такого, в америке есть, но там привозят каждый завтрак, обед и ужин горячий каждый день.

 
НинонДата: Четверг, 11.06.2009, 16:40 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, не, там все сразу и в чемоданчике!!! И в полуфабрикатном виде)))))))))))) Вобщем где-то разводишь кипятком, что-то подогреваешь в микроволновке!!! Как то так!

 
ViolchikДата: Суббота, 13.06.2009, 01:24 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нинон)
разводишь кипятком, что-то подогреваешь в микроволновке!!!

наверно жутко полезно happy Ты что не можешь овощей мороженых в маркете купить? Тож самое будет. Прийдет чемоданчик, рассказывай что там, интересно.


 
НинонДата: Суббота, 13.06.2009, 16:05 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если в аптеке продается, то думаю что не настолько "полезно" как доширак, но конечно тоже мало апетит вызывает))))) Хотя для похудения это именно то что надо!!! В чемодане куча всяких пакетиков-упаковочек и меню согласно по которому эти пакетики-упаковочки надо кушать)))))))))))

 
НинонДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:06 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра начну питаться этой бякой!!! Ждите отчетов о том как это "вкусно" happy happy happy

 
ViolchikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:48 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
фу какая гадость happy

Я сегодня 60,5кг, рекорд пока! smile


 
НинонДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:06 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Моё сегодняшнее меню:
Завтрак: Компот "Похудин"
Обед: Мисо-суп; Рис в кисло-сладком соусе Камакура; Чай "Похудин"
Ужин: Розовый суп-крем с кокосом и малиной; Кисель "Очищающий"

Прочитав это меню, поняла что без рекомендованного дополнительного питания тут не обойтись.
Завтрак: йогурт натуральный или яйцо отварное
Обед: Салат овощной на растительном масле
Ужин: Нежирная рыба
На ночь: кефир, кисель или компот

Поскольку ужин у меня будет до 6 часов, то там я пожалуй обойдусь без рыбы, но до ночи выпью 2 стакана обезжиренного кефира!!! Вот так модернизирую я свое меню...

Пока что я только позавтракала, компотом и яйцом. Компот на вкус обычный яблочный, ну может где-то с добавлением чего-то ягодного, либо малины, либо еще чего-то.... Вобщем вкусно, ничего не скажу! Ну а вареное яйцо вы и без меня знаете как на вкус!
Единственное что заявлено в инструкции, это то что:
92% женщин, питавшихся по программе "Худеем за неделю", находили объем питания достаточным и не испытывали потребности в дополнительном питании...
Видимо я отношусь к 8% которые считали, что даже с дополнительным питанием ЕДЫ МАЛО!!!! Я как была после ночи голодная, так и осталась голодной... Жду обеда с нетерпением, чтобы еще хоть что-то упало в желудок!


 
НинонДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:21 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Все продукты оказались на редкость съедобными... Мисо-суп даже выше всяческих похвал, правда я для большей сытности туда яйцо вареное еще покрошила... Знаю что его нет в допустимых продуктах, но очень захотелось, думаю оно не много жира мне добавит... Розовый суп, мне скорее напомнил питьевой йогурт, кисель прям даже и вправду кисель... Чай очень приятный, с корицей. Единственная претензия на сегодня была к рису... До конца он так и не разварился... В следующий раз буду в микроволновке варить...

А завтра у меня по ходу не очень вкусный день... Но его тоже надо пережить!!!
Завтрак: Компот "Похудин"
Обед: Суп-крем с капустой Акихабара; Зеленый картофель по-японски; Чай "Похудин"
Ужин: Фиолетовый суп-крем с кунжутом и изюмом; Кисель очищающий!

Суп в обед наверное опять с яйцом буду есть...

НО ЕДЫ ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ МАЛО!!! sad sad sad ЕСТЬ ХОЧУ!!! sad sad sad


 
НинонДата: Вторник, 16.06.2009, 18:12 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сегодня себе такой салат забадяжила, думала сначала что не съедобный, а оказался очень даже)))))))) Порезала салат, яйцо, дольку ананаса и заправила соком лайма))))))))) Необычно, но довольно вкусно... Но если честно, яйцо выглядело в салате лишним

Кстати, не смотря на мои опасения, сегодня тоже все было вполне вкусно... Обеденный суп с капустой какой-то там (даже лень копировать из предыдущего поста), напомнил всего лишь крем-суп из броколли... А поскольку это я люблю, мне очень даже понравилось... Картошка была как любая быстрорастворимая, но зеленый цвет ей придавали входящие в состав водоросли и зелень... Вечерний суп опять же как питьевой йогурт, сладенький и фруктовый.


 
ViolchikДата: Пятница, 03.07.2009, 18:24 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты если еще на такой диете посидишь, тебе и не такое вкусным будет казаться happy
Та ппц, это ж ваще нихрена не жрать получается! Диета не должна быть голодной!
У меня вот метод похудения называется "Весь день таскать ребенка на руках (можно заменить ведром воды) и некогда поесть" happy Сегодня взвесилась 58,9кг! happy Я так радаааа!!! smile Еще пару кг осталось. Хотя не помню, я кажется до 58 собиралась худеть. Я ем когда есть время и по чуть-чуть, ем все, но не объедаюсь. Пока жара, это легко. И пока М далекова-то (надеюсь) и в связи с этим жор пока не напал. happy


 
ViolchikДата: Среда, 29.07.2009, 17:27 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, ну как, есть результат поедания той гадости?

Я наверно все-таки выполнила цель, похудела до 56,5кг (планировала до 58), и как теперь сохранить, продолжать не жрать ничего? wacko


 
НинонДата: Суббота, 01.08.2009, 00:56 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Не дави на больной мозоль!!! Со следующей зарплаты собираюсь опять подсесть на ЛиДу!!! Всё-таки 5кг но я на ней сбросила... Если ещё 5 удастся, то уже 65 будет... тож не плохо...

 
ViolchikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:48 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, попробуй есть очень часто по очень мало. Я ем каждые часа 2, но маленькими порциями, ем все и в любое время. Тяжело первый день-два, потом привыкаешь и так до первого застолья. happy потом опять привыкать надо.

 
ViolchikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:43 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Я опять начала толстеть sad еще и быстро так, 2 кг за месяц wacko сказать, что много ем - нет, активности - более чем, малый почти все время в слинге, а он уже больше 10кг весит. Шо делать? На диету? Может с кем-то за компанию на одной какой-то посидим?

 
Форум » Всякая всячина » Краота, здоровье, спорт » Худеем, товарищи!
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz