Я-Мама!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Violchik  
Форум » Всякая всячина » Краота, здоровье, спорт » Худеем, товарищи!
Худеем, товарищи!
НинонДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:29 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
на НГ конечно есть буду, но не целыми мисками как раньше, а по одной ложечке!

 
ViolchikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:49 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
а если просто есть по ложечке,но часто, то диета, как правило, не нужна smile я только на такой сидеть могу, и то, не перед М, когда жор нападает. если ем больше, сразу вешу больше sad

 
НинонДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:15 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, если есть часто но по ложечке - эт я весь день голодная буду ходить и на всех кидаться!

 
НинонДата: Суббота, 26.12.2009, 14:48 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, сегодня знаменательный день! Я достигла своей цели поставленной к НГ! Я хотела похудеть до 71-72кг, сегодня на весах увидела 71,600!!! Итого отвес с 23 ноября - 6300!!! Продолжаю худеть дальше, потому что следующая цель - к лету весить не больше 65! А к выходу на работу хочу опять быть 58! Правда сейчас для меня это заоблачные мечты!!!

 
ViolchikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:21 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого! Молодееец! biggrin вовсе не заоблачные, я после родов весила 68, потом застряла на 65кг, а теперь около 56кг. Тоже думала, что заоблачные мечты, главное - не обжираться, а это легко пока жор не нападет).

 
НинонДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:21 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня с утра было уже 71,300, но я сходила к бабуле на ДР и наперлась всего что там было)))))))))) А вечерком еще и кокоса пожевала... так что завтра жду только привеса!
А у меня с весом вообще беда какая-то... Я тут перечитывала темку-худелку на бэбиплане и ужаснулась... Оказывается что я 21 мая весила 68кг, а 23 ноября уже 78!!!! Всего за 5 месяцев нажрала 10кг!!! wacko
А общая картина у меня такая:
до беременности - 58
перед родами 75,500
сразу после родов (на 5 день) - 63
когда ребенку было 8 месяцев (март) - 75,500
спустя 2,5 месяца (май) - 68
и спустя 5 месяцев (ноябрь) - 78

Ужас какой-то!!! С такими скачками веса не живут)))))


 
ViolchikДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:25 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
что-то у тебя как-то с кормлением связано это, мне кажется.....мож какие-то гормоны по привычке вырабатываются и не используются, вот и память на обжорство, типа молоко надо из чего-то делать. бред канеш...может желудок растянула за время Б и кормления?

 
НинонДата: Среда, 30.12.2009, 00:24 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я как раз таки ребенка в 8 месяцев бросила кормить, после чего похудела до 68, а потом наела 10кг!!! Просто не знаю с чем это связано... наверное с тем что я безвольная обжора!!! Вот сегодня целый день на нервяках пробыла и весь день жрала курицу - ПИПЕЦ!!! Завтра не меньше килограмма привес будет! Чувствую себя так как будто пятикилограммовую гирю сожрала! angry

 
НинонДата: Среда, 20.01.2010, 00:11 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
После праздников набрала 2 килограмма... Со вчерашнего дня взяла себя в руки и села на систему -60!!! Держусь, не срываюсь, подкрепляю свой энтузазизм ежедневным кручением обруча по полчаса!!! Вчера вес был 72,900, сегодня утром без изменений, надеюсь хоть завтра увидеть какой-то прогресс, а то такие мучения и все напрасно!

 
НинонДата: Среда, 20.01.2010, 11:29 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Утро третьего дня! -700гр. Итого 72,200! Ура!
Осталось килограммчик сбросить до предпраздничного веса и продолжать худеть дальше! Мне нужно 68 ко дню рождения!


 
ViolchikДата: Среда, 20.01.2010, 11:41 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Что такое -60? ну ты так не зверствуй, перед делами до 2кг набирают и это в пределах нормы, потом они сами уходят.

 
НинонДата: Среда, 20.01.2010, 16:55 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, дела только что были... не ушло)))) Я ж знаю что нажрала, что уже тут отмазываться! Меньше надо было тортов и майонеза жрать!!!
А про систему -60 вот здесь все написано!
http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0-1221383532


 
ViolchikДата: Среда, 20.01.2010, 19:02 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, ты это все запоминаешь?
Слуш, купи аэрогриль и не мучься, как раз все без жира готовится. Я вот как раз раздумываю над этим. И над моющим пылесосом. smile
Мое ИМХО, есть можно все, но в меру - не растягивать желудок, лучше по чуть-чуть, но часто. По возможности, не есть майонез и прочий жир - все печеное, вареное или сырое, жаренное на гриле или в аэрогриле - это все вкусно и без жира. Запрещенного хочется больше всего именно тогда, когда либо лень готовить, либо в чем-то себя ограничиваешь.
Не согласна с отказом от молочного шоколада, пытаясь заменить его потребность (хочется ведь, если любишь), будешь есть пусть разрешенное, но в гораздо больших количествах - растягивается желудок - первая причина лишнего веса! Я отказывая себе в гамбургере (выше где-то кажется писала), нажрала около 2кг! хотя съела б сразу, успокоилась и этого бы не было.


 
НинонДата: Среда, 20.01.2010, 20:51 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сейчас утром так наедаюсь всего чего нельзя в обед и ужин, что потом в обед вообще ничего не могу есть! А на ужин позавчера съела холодец, а вчера и сегодня по 3 варенных яйца! До ночи хватает дожить! Пью мятный чай, в свое время покупала его Вадюшке, а он его пить не стал - теперь сама пью)))) Реально нервы успокаивает! Я обычно когда на диете злая как собака, а тут добрейшей души человек)))))
Меню конечно же не запоминаю, каждый раз сверяюсь с сайтом, но это же дело привычки. Через месяц уже будет от зубов отскакивать! happy

У меня теперь новый бзик пошел! Мне уже не хватает только получасовых тренировок с обручем, ищу еще какой-нить комплекс упражнений, которые буду делать когда Вадька спит! Пересмотрела йогу, пилатесс, калланетику - не вдохновило! Брежу степ аэробикой, но цены на платформы меня шокировали. Хочу еще посмотреть танцевальную аэробику и танец живота - если ничего не зацепит, то буду искать платформу подешевле или б/у-шную.


 
НинонДата: Пятница, 22.01.2010, 13:05 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, утро пятого дня - и минус 300г. Вес 71,900, до предновогоднего веса - 700гр., до цели к дню рождения чуть меньше 4кг.

 
Форум » Всякая всячина » Краота, здоровье, спорт » Худеем, товарищи!
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz