Я-Мама!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Violchik  
Форум » Всякая всячина » Краота, здоровье, спорт » Худеем, товарищи!
Худеем, товарищи!
ViolchikДата: Четверг, 09.04.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, пошли сюда худеть biggrin
Ты вроде и чуть-чуть сбросила, а результат абалденный - все подтянуто, пузо не висит!
Я вот 63,4кг сейчас, надо бы до 58 добраться как-то. Вчера пыталась не есть вечером - чуть с голода не умерла и таки наелась. На диету конкретную нельзя, но надо что-то делать! Я не могу еще целый год кикиморой быть! sad


 
НинонДата: Четверг, 09.04.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, я первые месяца три после родов вообще стройняшкой ходила... Перед родами я весила 75,5кг. После родов - 63... Влезла в свой добеременный 44 размер... Правда напоминала себе Памеллу Андерсон, ножки худенькие, талшия осиная и 5 размер груди happy А спустя 3 месяца меня поперло как на дрожжах... И в итоге к концу 8-ого месяца пришла все к тем же 75кг!!! Мало того я постоянно жрала, есть хотела даже во сне!!! На улицу брала булочку, дома объедалась макарончиками, да с сырком, да с хлебушком с майонезиком... Обед у меня состоял из салата, первого, второго и десерта... И главное не могла себя никак остановить... Утешала себя только мыслью о том что когда брошу кормить начну принимать капсулы.... А капсулы, хоть ожидаемого результата и не дали, но все равно очень помогли... Сразу же притупили чувство голода и за месяц приёма желудок подсократился... Теперь я для поддержания результата, до прихода новых капсул придерживаюсь своей личной диеты... И благодаря ей потеряла уже около полутора килограммов... В общей сложности по киллограмама -5 (ну без 200граммов), обхват талии неделю назад был -12см, обхват бедер -7см, обхват груди -5см... Живот пропал... самочувствие хорошее, надеюсь к лету быть хотя бы где-то в районе 65кг...

 
ViolchikДата: Четверг, 09.04.2009, 19:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже думала, что буду стройняшкой после родов, но после КС это не реально, хоть не жри вообще - мышцы не могут держать живот пока не заживут. Я из-за ГВ тоже постоянно голодная, но стараюсь есть часто но по чуть-чуть, но меньше 63 никак и все. А что за капсулы? Не страшно их пить? В чем суть?

 
НинонДата: Четверг, 09.04.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, капсулы ЛиДа... Мне не страшно, я уже 2 раза их пила... В первый раз я с ними похудела с 75 до 63, второй раз с 63 до 58... Суть в том, что они сделаны на основе каких-то растений которые у тебя в желудке разбухают и создают ощущение сытости на протяжении всего дня... А в замен этого организм питается накопленными жирами, которые опять же при помощи капсул расщипляются и возвращаются туда откуда пришли...Их буквально надо по 1 капсуле в день пить за полчаса до завтрака... У меня оставалась с последнего раза одна пачка (я тогда покупала себе и коллегам сразу много и толи обсчиталась, то ли на всякий случай себе две взяла уже не помню). И вот эту одну пачку я пропила сейчас... Но позже нашла что у них срок годности 2 года, а я 2 года назад только худела в последний раз, а они естественно были изготовлены раньше... Ну в общем в потере веса сногсшибательного эффекта не получилось, но по крайней мере я теперь не хожу как голодный мамонт и не сметаю все на своем пути...
Только вот теперь обидно что в Россию ввоз этих капсул практически запретили... Ну вобщем-то не запретили, но процедуру ввоза сделали настолько сложной, что продавцам проще было отказаться от этой затеи... Они одно время в аптеках продавались по 400руб за упаковку, потом пошли подделки распространять, и в итоге их можно было только через инет или как я через знакомых заказать... А потом и вовсе они пропали... Я решила теперь попробовать какие-то новые капсулы, обещают такой же эффект как от ЛиДы, но пока не попробую не поверю...


 
ViolchikДата: Пятница, 10.04.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Стремно как-то... А чего запретили ввоз, ну или усложнили? Побочные есть эффекты. Чьего они производства?
Я вчера не обожралась на ночь, как обычно, в 4.30 проснулась голодная как мамонт и час не могла уснуть,а потом и малый проснулся. Но зато померяла сегодня - талия 75см (минус 3), бедра 94см (минус два). Приятно. Это за неделю где-то.
Я какая-то широкая стала, в профиль довольно ничего,а вот в анфас конечно - и бедра шире, и ребра.


 
НинонДата: Пятница, 10.04.2009, 19:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violchik)
А чего запретили ввоз, ну или усложнили? Побочные есть эффекты. Чьего они производства?

Ну усложнили вобщем-то из-за того что много подделок пошло... Побочное действие у меня было одно - жуткий сушняк, который не запить ничем и ни в каких количествах... А если не соблюдать инструкцию, то побочка будет ого-го!!!! Головокружения, тошнота, обмороки, рези в животе и т.д.... Хотя инструкция то из трех пунктов состоит... ОБЯЗАТЕЛЬНО есть и чем больше тем лучше(потому что есть не хочется совершенно и запросто можно обойтись весь день даже без крошки хлеба)... ОБЯЗАТЕЛЬНО пить воду (чай, соки, морсы) не менее 10 стаканов в день, иначе обезвожживание организма обеспечено, а это не является желаемым результатом... НЕ ПИТЬ алкоголь и кофе, они блокируют действие капсул... Вот и все премудрости... Производятся они в Китае.




Сообщение отредактировал Нинон - Пятница, 10.04.2009, 19:17
 
НинонДата: Пятница, 10.04.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Я чё-та устала ждать когда мне по почте прийдут капсулы и залезла в инет... Нашла сайт на котором есть те самые капсулы ЛиДа, которыми я пользовалась... Заказала их, мне сегодня привезли. На сайте уверяют что не подделка, сегодня времени посмотреть не было, а завтра буду критически рассматривать упаковку... Надеюсь что действительно не подделка...

 
ViolchikДата: Пятница, 10.04.2009, 23:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего только китайцы не делают - они везде! Есть как можно больше...странно...А это только по России доставка?

 
ViolchikДата: Суббота, 11.04.2009, 16:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
62,7кг сегодня на моих деревянных smile решила взвешиваться с утра - так точнее. Объемы те же.

Нинон, у тебя рост какой?


 
НинонДата: Суббота, 11.04.2009, 19:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violchik)
Чего только китайцы не делают - они везде! Есть как можно больше...странно...А это только по России доставка?

Ага, как можно больше, и что для меня самое главное, так это ЧЕГО УГОДНО... И макдональдс можно, и пиццы, и тортики киллограммами... Правда есичесна ничего этого не хочется... Можно даже сказать от всего этого воротит sick Но пару-тройку раз я все-таки из вредности этим питалась)))))) Доставка я думаю по всем странам мира... Ну что на Украине есть эт точно!!! Я пока искала, на парочку украинских сайтов попадала...




Сообщение отредактировал Нинон - Суббота, 11.04.2009, 19:21
 
НинонДата: Суббота, 11.04.2009, 19:20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violchik)
62,7кг сегодня на моих деревянных решила взвешиваться с утра - так точнее. Объемы те же. Нинон, у тебя рост какой?

Блин, мне б такой вес... Я б наверное даже и не худела бы уже... Само б постепенно рассосалось... А я всегда утром взвешиваюсь... Утром, на пустой желудок, мочевой пузырь и желательно кишечник. У меня рост 167... Пока что еще оч много лишнего веса... cry


 
ViolchikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тож так утром взвешиваюсь. Дело в том, что для меня это большой вес, мне бы хотя бы 58кг! Я ж вообще 51 была! А было и 48,5 - торчали одни коленки. У тебя может кость тяжелая. У меня эти 4-5кг на ногах и с боков на животе - ни джинсов одеть нормальных, ни юбку. Не красиво смотрится.
Нашла вчера на одном сайте капсулы 170грн - 835рублей. болтала бывшую свекровь попробовать на себе happy На самом деле, мне пока просто нельзя, а то бы и себе заказала.


 
НинонДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Я была 58 до беременности и это мой минимальный вес за последние лет 10!!!Я себе и не представляю себя с меньшим весом... У меня итак кости торчали, а из-за того что у меня грудная клетка сама по себе широкая (отсюда широкая спина, ребра и совершенно теряющаяся на этом фоне грудь) выглядела я не очень пропорционально (как мне казалось) - вверху много, внизу мало... Поэтому я себе ставлю цель на идеальный вес 60-62кг... А до этого мне худель еще как минимум на 8кг angry Ну конечно если учесть что 5 уже сброшено, то мож все ещё получится!

 
ViolchikДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:00 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нинон, конечно получится! Главное - задаться целью. Если б этого я не сделала, то весила б сейчас кг 54-65 и уже б осталась на том уровне. Для меня это реально большой вес. А сегодня взвесилась 62,2кг! smile Еще 4,2кг осталось. Думаю 1 кг за неделю при ГВ это не плохо, но на такую же динамику не надеюсь, мне хотя б месяца за три.
Света, кстати, тоже вроде худела, ток что-то не дошла еще сюда.
У меня тоже когда худею грудь теряется, хоть и грудная клетка не широкая, по крайней мере была. Сейчас шире стала, конечно.
Нинон, а ты что ешь?


 
НинонДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Violchik, я ем ВСЁ!!! happy

 
Форум » Всякая всячина » Краота, здоровье, спорт » Худеем, товарищи!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz